диабет

10:32 12-06-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей бабушки диабет. Перенесла инсульт. Сейчас у неё диагноз - диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Начали появляться красные пятна. Ходит с палочкой. Периодически ложим в больницу под капльницы для очищения сосудов. Врачи советуют использовать препарат Алпростан. Какой Ваш совет? Может есть более эффективные аналоги этого препарата? Или этого будет достаточно? Может ещё что посоветуете? Заранее очень благодарен! : )

Ответы

# 16:02 17-06-2003 Диабетолог, обратиться
Вопрос о назначении препарата должен решать хирург с эндокринологом.