диабет

14:04 31-07-2003 / Натальч, обратиться

Уважаемый доктор! не могли бы вы более подробно рассказать про лантус. Как давно его выписывают в Москве? У меня такая ситуация, вчером сахара от 5, 5 до 9, на ночь в 24- 00 Хумулин НПХ - 6ед. , а утром в 8- 00, как правило высокие сахара. Может мне стоит перевестись на лантус?

Ответы

# 18:12 31-07-2003 Диабетолог, обратиться
Наталья! Назначение осуществляет ваш лечащий врач. С мая его выписывают в Москве. Подробно вы можете прочитать про Лантус в газете ДиаНовости
(http: // diabet- news. ru) в каждом номере с №1 по №7.