диабет

16:38 24-09-2003 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У меня схарный диабет 1 типа уже 2 года. Инсулин чаще всего колю в живот. В местах уколов под кожей образовались комки, и из- за них на животе получились два бугорка. Подскажите как можно избавится от них в домашних условиях, т. к. ходить на физиотерапию у меня не хватает времени. Заранее благодарна! !!

Ответы

# 18:10 25-09-2003 Катя, обратиться
привет. у меня тоже СД 1 типа, примерно год. Мне помогает йодовая сетка в комплексе с троксевазин- гель