диабет

20:37 24-09-2003 / Максим, обратиться

Мне год назад поставили диагноз хронический холецистит и гастродуоденит, после этого стал регулярно сдавать анализы на сахар и сейчас сделал
сахар с нагрузкой , результаты: натощак- 5. 5 через час- 7. 3, через 2- 6. 4, и еще постоянно растет биллерубин, год назад была норма то сейчас- 6, 44 и 25, 5 насколько критичны эти результаты?

Ответы

# 18:57 25-09-2003 Аноним, обратиться
Сахар крови нормальный. По поводу остального обратитесь к гастроэнтерологу.