диабет

17:43 26-09-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор, помогите пожалуйста советом, я сломал руку, перелом плечевой кости, чуть выше локтя с небольшим смещением, в идеале наверное нужна операция, но у меня сахарный диабет инсулинозависимый, уже 15 лет(сейчас мне 26), поэтому наложили гипс, хожу уже 2, 5 недели, результатов пока нет(делали повторный снимок). Скажите, можно ли надеется на то, что кость сратется в гипсе, и насколько в моем случае опасна операция. Заранее большое списибо. С Уважением Юрий. ..

Ответы

# 19:14 26-09-2003 Врач, обратиться
Нет никаких противопоказаний для операции. Вам необходим грамотный эндокринолог, который бы расписал инфузионную и инсулинотерапию на день операции.