диабет

15:07 27-10-2003 / Наталья 42 Года…, обратиться

Доктор, в нашем городе , почти всех больныхИЗСД , практически перевели на Бринцаловский инсулин , ссылаясь , на то, что импортные инсулины очень дороги . У меня аллергия на этот инсулин . Мне его уже пробовали давать. Куда надо обратиться за помощью , так как больных не довольных этим много . Но мы не знаем с чего начать.

Ответы

# 13:37 29-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Брынцаловский инсулин хуже качеством. Но куда обращаться- не знаю. Попытаюсь выяснить.
# 19:35 29-10-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наталья! Обратитесь в Российскую диабетическую ассоциацию по тел. (095)124- 4110
а также почитайте статью МИФ в разделе ДиаЭкспертиза на сайте реезЖ/ /вшфиуе- туцыюкг