диабет

20:32 12-11-2003 / Ирина, обратиться

Как жить с этой ненормальной болезнью, я стала ненавидеть и себя и окружающих.

Ответы

# 10:28 14-11-2003 Аноним, обратиться
Ирина, у каждого свои болезни. А болезнь сахарный диабет, если вести правильный образ жизни, соблюдать все рекомендации врачей и стараться держать сахар близко к норме можно долго и счастливо. Я обсолютна согласна с высказыванием, что диабеть это не болезнь, а образ жизни. Если Вы с этим согласитесь и просто измените свой образ жизни, то это перестанет быть для Вас проблемой. Здоровья и удачи Вам.
# 10:40 14-11-2003 Заур, обратиться
Моя жизнь не изменилась и не изменилось мое отношение к ней. Не изменилось отношение друзей ко мне.
Стал более правильно питаться, следить за диетой, это помогло чувствовать себя даже лучше чем до болезни.
На работе делаю уколы, так сказать, не отходя от кассы и никто не обращает на это внимания. Ответить на все вопросы можно чесно, люди все понимают и через минуту просто не обращают на это внимание, воспринимают меня так как есть, не задумываясь о болезни. Эито касаеться не только близких, но и посторонних людей.
Выразили сочувствие, рассказали о своих проблемах со здоровьем и забыли.
Короче как все было так и осталось.
Желаю и Вам тогоже!