диабет

00:58 25-12-2003 / Егор, обратиться

Подскажите, что полезного для самоконтроля можно взять из общего анализа на ГЕМОГЛОБИН

Ответы

# 17:20 26-12-2003 Сергей, обратиться
Гемоглобин может рассказать о состоянии Иммунитета человека- если он в норме , то гемоглобин будет выше 120. Если он ниже 100 это уже - АНЕМИЯ, т. е. слабость, головокружения, т. к. в организме или не хватает железа или железо переводиться на какой- нибудь воспалительный процесс, если человек при этом нормально питаеться. Так же плохо если гемоглобин больше 150, т. к. в этом случае кровь становится слишком густой и начинаеться нагрузка на сосуды и сердечную мышцу. Если у тебя отклонения- пиши , помогу справиться. vip6k@bk. ru
# 17:12 02-01-2004 Диабетолог, обратиться
Чем ниже общий гемоглобин (при анемии), тем выше гликированный.
# 23:24 21-01-2004 Ар, обратиться
Если Вы измеряете уровень HbA1c, а не HbA1 достойным методом, то это не имеет значения