диабет

20:21 29-12-2003 / Алина, обратиться

Уточню свой вопрос. Глюкометр SmartScan . Не так давно мама лежала в областной больнице и разница по сахару в анализах колебалась от 2 до 6(при высоких сахарах). К примеру я меряю 19. В лаборатории 12, 6. При моих 12 было 10. А врач вообще сказала, что не стоит уж так на него полагаться. Вот я и хочу услышать еще мнение объективное. Полоски новые. Код выставлен правильно. .. .

Ответы

# 14:24 31-12-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Алина! Ваш прибор меряет уровень плазмы крови. Эти показания отличаются от показаний лаборатории глюкозы крови. Рекомендую Вам почитать статью в газете ДиаНовости в 2003г. на сайте http: // diabet- news. ru