диабет

11:52 04-02-2004 / Ольга, обратиться

Мальчик 16 лет. Инсулино зависимый 1 степени. Беспокоят боли в стопе. Что делать? к кому обращаться?

Ответы

# 13:35 04-02-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга! В первую очередь нужно обратиться к эндокринологу, который наблюдает ребенка! Он должен или сам назначить обследование или дать направление в кабинет "диабетическая стопа". Лучше с этим не тянуть. Если напишите место проживания ребенка, то возможно мне удастся указать адрес ближайшего к вам кабинета "диабетическая стопа". Такие кабинеты есть не во всех городах. Удачи.
# 17:17 04-02-2004 Диабетолог, обратиться
К эндокринологу. На сайте http: // diabet- news. ru в разделе справочник список всех эндокр. отделений России
# 12:08 06-02-2004 Ольга, обратиться
Укажите пожалуста адрес ближайшего к нам кабинета "диабетическая стопа". Наш адрес г. Салехард, ЯНАО.
# 12:33 06-02-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга! К сожалнию в Салехарде адресов не знаю. Обратитесь к Вашему эндокринологу или терапевту. Они обязаны разобраться в ситуации.