диабет

20:47 16-02-2004 / Лидия, обратиться

здравствуйте
мне 55 лет.
сахарным диабетом болею 5 лет. принимала глюренорм, сейчас в течении года диабетон. сахар крови держится 6- 7. можно ли не применять вообще никаких сахароснижающих препаратов, а соблюдать только диету ?
спасибо

Ответы

# 11:03 17-02-2004 Анна, обратиться
Если Ваш эндокринолог не будет возражать, рекомендую попробовать препарат коэнзим Q - 10, при регулярном и длительном применении возможно снижение дозировки сахароснижающих препаратов. Желаю успеха!
# 15:14 21-02-2004 Диабетолог, обратиться
Вы достигли такого сахара только применением Глюренорма. Решайте сами, что делать дальше