эндокринолог

13:03 21-05-2004 / Аноним, обратиться

Мой МЧ принимает анаболические стероиды: Сустанон, Провирон, Метандростенолон, а "заедает" это всё Тамоксифеном. При этом постоянно пропускает силовые тренировки, и у него повышенная агрессивность, хотя , когда он не принимал все эти препараты, с ним можно было общаться без проблем. Сейчас говорит, что нам нужно завести ребёнка, а я боюсь родить больного. Просила перестать бессистемно принимать таблетки- бесполезно, он свято уверовал, что они безвредны для зачатия здорового ребёнка. Ответьте мне, пожалуйста, я мало знакома с последствиями приёма стероидов.

Ответы

# 13:50 28-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
"Рацион" питания у вашего МЧ- жуткий. Через некоторое время он "посадит" себе эндокринную систему и уже не сможет нормально существовать без дополнительного приема гормонов. Это не наследственная патология, а осложнение на голову одного индивидуума. Но гарантировать 100% , что это не отразится на ребенке- не могу.