эндокринолог

16:31 18-02-2001 / Tаня (И.Б. 4737…, обратиться

Доктор! Скажите, что делать. У меня растут волосы на подбородке и на груди вокруг соска. Что можно сделать при этом? Есть какие- нибудь лекарства чтобы это прекратить? Пожалуйста посоветуйте.

Ответы

# 00:30 19-02-2001 not found, обратиться
Если нет нарушения менструального цикла, то это вариант нормы и можно обратиться за помощью к косметологу. Обследоваться и специальные лекарства принимать не нужно.
Не обращайте внимания на то, что пишет Пругалов: я вижу, Вы уже задаете вопросы о лечении гормонального сбоя как будто он является доказанным фактом.
# 15:17 30-01-2003 Феруза (И.Б. 34…, обратиться
Доктор! Скажите, что делать. Моему сыну 17 лет. С 16 лет у него растут волосы на ноге и на попке. Что можно сделать при этом? Есть какие- нибудь лекарства чтобы это прекратить? Можно ли от этого избавиться. Пожалуйста посоветуйте. Вообще то, это является ли нормальным. Спосибо
# 15:19 30-01-2003 Феруза (И.Б. 34…, обратиться
Доктор! Скажите, что делать. Моему сыну 17 лет. С 16 лет у него растут волосы на ноге и на попке. Что можно сделать при этом? Есть какие- нибудь лекарства чтобы это прекратить? Можно ли от этого избавиться. Пожалуйста посоветуйте. Вообще то, это является ли нормальным. Спосибо