эндокринолог

13:27 04-06-2004 / John, обратиться

Здравствуйте!
Гипотоламо- гипофизарная недостаточность, хр. Надпочечниковая недостаточность. Принимаю ежедневно преднизолон 1. 5т. и кортинефф 1. 5т.
27 лет. А/ д: 100- 110/ 50- 60 пульс: 60- 70 уд- мин. Вес снижен. Повышенная жажда. Слабость, апатия. Может ли жажда быть вызвана неправильной дозировкой гормонов?
Может быть попробовать изменить дозу минералокортикостероидов?

Ответы

# 16:34 08-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Менять дозу гормонов можно только под контролем врача. В Вашем случае, заочно (не видя Вас, не зная результатов анализов) рекомендовать лечение нельзя.