эндокринолог

20:14 21-02-2001 / Илона, обратиться

Собираюсь начать прием рекомендованого вами Диане- 35. Я не преувеличиваю проблему, это же не нормально что у девушки растут усы. Подозреваю последствия абортов. Единственное что меня смущает риск онкологических заболеваний (как указано в инструкции)И еще , меня постоянно мучает экзема. Как вы думаете следует ли мне все- таки проконсультироваться с врачом? С каким в первую очередь? Или можно смело начинать лечение?

Ответы

# 21:33 21-02-2001 Света, обратиться
Илона! Я сама принимала Диане- 35 на протяжении 2, 5лет. Кроме того, что четко установился цикл(с этим и раньше проблем не было)и уменьшились по интенсивности месячные, не каких изменений не произошло. Проблемы жирности кожи и волос остались.
# 01:26 22-02-2001 not found, обратиться
Илона!
Диане- 35 не повышает риск онкозаболеваний.
Сотни моих пациенток принимают ее без всяких проблем. С другой стороны, необходимо тщательное эндокр. обследование перед ее назначением.
Д- р Левит levit1@zahav. net. il
# 03:02 22-02-2001 not found, обратиться
Я не рекомендовал Вам прямо принимать Диане- 35. Конечно нужно посоветоваться с врачом и по крайней мере представить ситуацию с наследственными признаками. Сейчас гинекологи Диане- 35 назначают почти также часто как раньше витамины, но я противник этого. Хотя бы уж в части случаев электроэпиляция вполне может заменить полуторогодовое лечение медикаментом без 100% -ной гарантии результата.
# 22:26 26-10-2002 Влада И, обратиться
Мне 25 лет цвет волос на голове светлый , глаза зеленыи , а волосы растут на всем теле , не знаю что делать , противозачятачные средства не когда не принемала.
# 22:26 26-10-2002 Влада И, обратиться
Мне 25 лет цвет волос на голове светлый , глаза зеленыи , а волосы растут на всем теле , не знаю что делать , противозачятачные средства не когда не принемала.
# 15:18 08-04-2007 Иван, 59 Лет…, обратиться
диагностировали узловой зоб, назначили эутирокс.
Настаивают на операции. Хотелось бы знать - обязательно оперироваться или возможно амбулаторное лечение. Заранее благодарен.