эндокринолог

12:52 27-06-2004 / Анна Чикалова (…, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня наблюдается избыток мужских гормонов, т. к кожа загрязена угрями, потоотделение повышенное с резким запахом, при этом волосы на голове быстро жирнятся и выпадают, а лишние, такие как на подбородке и над верхней губой наоборот растут во всю и никакая эпиляция не помогает. Решила выяснить в чем дело. Сдавала анализы на гормоны на 3- й день цикла- результат "норма", а вот анализ на 17 КС показал превышение нормы в 4 раза- у меня 48, 8 мг. сут. Является ли это основной причиной всех выше перечисленных проблем и как мне бороться с этим? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
С уважением
Анна

Ответы

# 16:14 28-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Надо обратиться на консультацию к гинекологу- эндокринологу и показать все данные обследований.