эндокринолог

13:08 28-06-2004 / Ирина, обратиться

сдала анализы на гормоны, все в норме кроме пролактина - 822 при норме до 726, и прогестерон 12Б6 при норме от 10 до 86. скажите, пожалуйста, можно ли понизить пролактин, не принимая горомнальный препаратов, таких как бромокриптин).

Ответы

# 17:14 28-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Нельзя лечить один гормон. Организм единое целое и надо выяснить причину, вызвавшую отклонения в гормональном уровне. Для этого надо обследоваться и обратиться на очную консультацию к эндокринологу.