эндокринолог

08:00 29-06-2004 / Ли, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли
быть у человека весом 150 кг и не отличающегося
обжорством все в порядке с эндокринологией.
Он старается совсем не есть сахара, очень мало
жиров, но не худеет, а лишь держит вес , обратился к диетологу, а та посылает к эндокринологу - естественно - но он говорит, что уже проходил такие проверки - полнотой страдает с детства, но нарушений не обнаружили. Может не все нужные проверки - какие еще анализы можно
бы сдать в таких случаях - и существуют
ли лекарства для борьбы с ожирением в таких
случаях
Спасибо

Ответы

# 04:24 02-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
Патология несомненно есть. Зайдите на сайт Эндокринологического научного центра- www. endocrincentr. ru Там есть контактные данные школы по ожирению.