эндокринолог

00:57 05-07-2004 / Константин…, обратиться

Как действует Ретаболил на сексуальную сферу?
Если появляется повышения либидо, то стоит ли воздерживаться? Может ли после приема этого препарата или аналогов угнетаться половая функция у мужчин? Какие дозировки могут оказать существенное негативное воздействие на организм?

Ответы

# 14:54 05-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
Вопрос не по адресу.
# 18:25 05-07-2004 Константин…, обратиться
Ну если эндокринологи не могут дать компитентного ответа на этот вопрос(вроде бы гормональный препарат), тогда к кому обратиться?
# 18:35 05-07-2004 Pergynt, обратиться
Надо обратиться к специалистам по русскому языку или к гебистам. они- то научат правильно писать слово "компетентный". А насчёт половой функции - так это же к лучшему, когда из генетического процесса выпадают любители ретаболила.
# 21:26 05-07-2004 Константин…, обратиться
Ну не всем же быть филологами и линвистами чтобы никогда не делать ошибок (хотя опечатки и у них бывают ; )

Мне ретаболил назначил мой эндокринолог. Я задал здесь вполне естественный вопрос. Нарвался на грубость. I'am sorry. нужно поискать в сети другой форум. .