эндокринолог

05:54 05-07-2004 / Землякова Елена…, обратиться

Недавно мне поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Уровень сахара в крови держится в пределах 8 ед. Могу ли я родить второго ребенка?

Ответы

# 14:57 05-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
Это может решить только эндокринолог, который Вас наблюдает и знает всю картину заболевания. При компенсированном сахарном диабете, без осложнений (нефропатия, ретинопатия, полинейропатия)- вполне возможно.