эндокринолог

12:20 18-08-2004 / Константин…, обратиться

Добрый день, доктор!
Мне 22 года. Рост волос на лице на уровне подростка, т. е. основной рост над губой и на подбородке. Волоски слабые, т. е. не щетина. Это говорит о том, что мое развитие ещё не закончилось или это просто такой тип волос.
Анализы основных гормонов отклонений не выявили.
Спасибо!

Ответы

# 23:21 19-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Если анализы отклонений не выявили, то все хорошо (но что Вы имеете в виду под основными гормонами? ). В 22 года развитие закончилось, оволосение зависит от многих факторов, прежде всего генетических