эндокринолог

17:55 18-08-2004 / Маша, обратиться

Я была некоторое время в больнице на сохранении плода, и мне давали курс гормонональной терепии (прогестерон). Плод сохранить не удалось, но после этого у меня увеличились лимфоузлы в паховой области (слева) и вот уже несколько месяцев не уходят, хотя некоторое уменьшение их наступило после 3- х недельного пребывания на курорте с минеральной водой. Что посоветуете делать ? Заранее благодарна. Маша.

Ответы

# 23:27 19-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Консультация гинеколога, обследование на инфекции и гормональное обследование (назначит гинеколог)