эндокринолог

15:49 21-07-2000 / Аноним, обратиться

С-Петербург.Женщина 49 лет,1999г операция щитовидной железы.Постоянная усталость,выпадают волосы, ломкие ногти.Что можете посоветывать?

Ответы

# 00:09 22-07-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Подтвердить диагноз вероятного послеоперационного гипотиреоза определением в крови гормонов щитовидной железы и тиреотропного гормона и затем подобрать адекватную заместительную терапию.
В С-Пб это можно было давно сделать.