эндокринолог

10:36 26-11-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет диагноз лакторея и эндометриоз, 4 месяца пью дюфастон, 1 месяц с 15 по 25 день, остальные с 5 по 25 день. Прошлый месяц месячные начались на 26 день причем 2 дня были какие- то мажущие коричневые выделения (как в конце месячных), а сейчас начались на 25 день и уже 4 день небольшие коричневые выделения (хватает прокладок на каждый день). Завтра нужно пить дюфастон, но я не уверенна, что это начались месячные, что мне делать? Пить завтра таблетки или ждать когда наступят нормальные месячные и начинать на 5 день после этого?

Ответы

# 10:39 26-11-2004 Аноним, обратиться
Лучше найти для излечения хорошего гомеопата, пока вы себя не сделали инвалидом с помощью "гормонального лечения".
# 20:01 26-11-2004 Аноним, обратиться
Аноним, если Вы ничего незнаете в этой жизни, не нужно писать в конференцию и показывать всем свою глупость.
# 18:05 27-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Гормональная терапия при эндометриозе - это обычная схема лечения. Однако меня настораживает Ваше заключение - лакторея. Проведите анализ крови на пролактин, после чего обратитесь на консультацию к врачу эндокринологу или гинекологу эндокринологу для назначения оптимальной схемы лечения. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.