эндокринолог

08:49 28-11-2004 / Валентина Павло…, обратиться

Мне 54 года, вот уже года три у меня стало лицо одутловатым, отекают к утру веки, иногда по ночам немеют кисти рук, снизиллся диаурез. Не связано ли это с эндокринными заболеваниями и как лечить это?

Ответы

# 12:13 30-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Валентина Павловна! Данные жалобы могут наблюдаться при сердечно- сосудистой патологии, заболеваниях почек, реже, при эндокринных нарушениях. Начните обследование с ЭКГ, клинического анализа крови и мочи, биохимического анализа крови и проконсультируйтесь у врача терапевта. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.