banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

10:29 28-11-2004 / Денис, обратиться

Добрый день! Кратко суть проблемы. В этом году у моей жены был приступ холецистита и панкреатита. При обследовании было выявлен гепатоз и врожденный дефект желчного пузыря (перегиб), при обследовании у эндокринолога диагностировали метаболический синдром. Она проходила курс лечения. Кроме того год назад (до приступа) у нее на 4 неделе беременности произошел выкидыш. Для того что бы попробовать забеременнеть еще раз врач посоветовал немного сбросить вес. Для этого она занимается в фитнесс- клубе. Недавно она упомянула о том что, дескать, вес у нее нее перестал спадать и это плохо и надо употреблять больше белков. В клубе инстркуктор тут же предложил, по его словам "хороший спортивный коктейль". К сожалению я не знаю какой. Скажите действительно ли ей так необходимо при занятиях в зале три раза в неделю по 1, 5 часа а то реже, дороге специальное питание или нужное количество белков можно получить при употреблении общедоступных продуктов. И не в вредна ли ей будет такая белковая "накачка", не скажется ли это на репродуктивной функции.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:23 29-11-2004 Сергей, обратиться
Сложно , конечно при помощи перечисленных методов РЕШИТЬ перечисленные проблемы. .. . Напишите, возможно , смогу помочь советом. vip6k@bk. ru
# 12:07 30-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Денис! Для составления плана питания необходимо пройти консультацию у врача диетолога. К сожалению, лечение ожирения должно проводиться практически пожизненно, как, впрочем, и лечение любого хронического заболевания. Правильное полноценное питание, дозированные физические нагрузки являются первоочередными терапевтическими мероприятиями, поэтому коррекция лечения должна проводиться врачами специалистами - диетолог, эндокринолог, ЛФК. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru