эндокринолог

08:26 16-12-2004 / Марина М.…, обратиться

Здравствуйте! Я уже к Вам обращалась, При моем росте 164 см, я вещу 100 кг, очень хочется похудеть, в августе сдавала анализы, эндокринолог назначил лечение, но после лечения я нисколько не похудела. Диагноз мне поставили: Гипоталамический синдром, нейроэндокринная форма(прогрессирующее ожирение IIстепени, бледные струи, АГ, синдром вегетативной дисфункции, интраселлярная киста, умеренная гиперпролактинемия. ) Нективная фаза. Диффузный эндимический зоб I степени. Субклинический гиппотиреоз. У меня еще есть результаты анализов крови, узи матки. Прошу посоветуйте как мне быть. Прошу ответить на мой запрос?

Ответы

# 13:24 16-12-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Марина! Присылайте результаты Ваших обследований на сайт нашей клиники (www/ policlinica. ru) в раздел эндокринология. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 09:00 21-12-2004 Марина М.…, обратиться
Вы не могли бы отправить на мой электронный адрес, свой электронный, для того чтобы я могла Вам выслать свои анализы?
Большое спасибо за ответ.
Мой e- mail: markova@mugun. ru