эндокринолог

12:15 23-12-2004 / Светлана…, обратиться

Зравствуйте, мне 22 года. Второй месяц болят груди, это началось перед месячными и продолжается до сих пор. При чем левая грудь болит гораздо сильнее правой и она заметно больше. У меня было такое 3 года с 14 до16 лет и потом прекратилось, вроде как росли. И теперь опять - неужели опять начали рости. Последний год живу регулярной половой жизнью, до этого был редкий секс. Может с этим связано? И как откорректировать пропорциональный рост груди. Спасибо.

Ответы

# 17:08 23-12-2004 Лаховец Н., обратиться
А на беременность проверялись?
# 12:38 27-12-2004 Аноним, обратиться
да, до месячных тест был отрицательный, потом пришли - достаточно обильные и сейчас до сих пор сильно болят.