эндокринолог

15:34 29-12-2004 / Света (И.Б. 396…, обратиться

Здравствуйте. Ходила на УЗИ шеи врач сказала что есть уплотнения в щитовидной железе, а год назад я была в другом городе и делала анализы: ТТ3 1. 06нмоль/ л; 72, 6 нмоль/ л; ТТГ 0, 59 мМе/ л; А/ Т к ТТГ 0, 00МЕ/ мл. Подскажите нормальны ли эти анализы, и что это могут быть за уплотнения. Что мне нужно сделать. Огромное спасибо

Ответы

# 18:17 29-12-2004 !!!, обратиться
http: // larina. by. ru
# 10:35 30-12-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Света! Анализы, проведенные год назад, в пределах нормы. Для решения вопроса о необходимости лечения врачу необходимо оценить структуру Вашей щитовидной железы (по УЗИ), и функцию (по результатам анализа крови на ТТГ и св. Т4). Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.