эндокринолог

07:48 30-12-2004 / Светлана…, обратиться

У нашей доченьки, которой 10 месяцев, начали появляться волосики под мышками на половых органах. Родились мы тоже волосатенькими с настоящими волосиками на голове. При сдаче анализа у эндокринолога показатель тестостерона - 1, остальные покахатели в норме. Кариотип ребенка ХХ.
Врач сказал, что назначать лечение можно только после года, вдруг это остались мамины гармоны, хотя во время беремености гармональные припараты не принимала. Ответьте пожалуйста, прав ли наш врач, или мы теряем время, как это можно обьяснить в таком возрасте. Большое спасибо

Ответы

# 16:06 30-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Обратитесь к детскому эндокринологу снова. Показано определение других гормонов и возможно другое обследование