эндокринолог

23:02 30-01-2005 / Irene, обратиться

Cкажите , вы не врач эндокринолог?
Я вам задавала вопросы не по адресу?
Мне 23 года. Что значит программу надо снять о чем это вы?

Ответы

# 23:25 30-01-2005 8888, обратиться
Здесь кроме консультации обычных профессиональных врачей орудует банда псевдоцелителей и мошенников. Они тут всех страждуших приглашают на свой сайт, что запудрить мозги - дескать на вас порча, негативная программа, выкачать деньги, хорошо если после них болезнь не обострится еще сильней. Спамеры, понимаете, и мошенники.
# 23:34 30-01-2005 8888, обратиться
Не в коем случае не доверяйте свое здоровье всяким псевдоцелителям. Идите к нормальному врачу - это ВАШЕ здоровье, а не игрушки, оно у вас одно и экспериментировать здесь не стоит. А на сайте много всяких ловчил и мошенников в поисках лохов - больной отчаявшийся человек на все пойдет, что хоть надежда была на улучшение, а им только этого и надо - деньги выкачают - мозги запудрят. Мошенники эти, Ларина и пр. работают от имени Пругалова
Если интересно наберите в любой поисковой системе фамилию Пругалов - и вы получите исчерпывающую официальнцальную инф- цию об этом "целителе".
# 00:07 31-01-2005 Персонаж Ия…, обратиться
Уж страшнее такой банды как лжецелителей могут быть 8888 со своей компанией.
# 00:27 31-01-2005 8888, обратиться
А вот и сам наш "целитель" нарисовался. Предупредить человека - святое дело, что б в ваши сети не попался по- глупости, вот и вся моя выгода.
# 17:57 31-01-2005 Irene, обратиться
Всмысле, а что настоящих целителей вообще не бывает, которые и вправду лечат?
А как получить все же консультацию настоящего врача, почему он не отвечает?
# 18:25 31-01-2005 8888, обратиться
Я вам отвечаю конкретно за этих целителей, которые вам предложили свои услуги. Что до настоящих целителей - лично я ни в одного их них не верю. Полагаю что вашу проблему, надо решать в первую очередь у обычного врача, который несет отвественность за свои поступки и результаты лечения, чего не скажешь про целителей.
# 18:27 31-01-2005 Ира, обратиться
А чего от них болезнь должна обостриться? Это если человек начинает лечится по их программе и бросает прием лекарств, назначенных врачом?
# 18:51 31-01-2005 8888, обратиться
Ира, вы как маленький ребенок, наивны. Если человек страдая любым заболеванием, пойдет лечиться не к врачу- профессионалу, а к любителю- псевдоцелителю - ну кто вам может дать гарантию, что во- первых шарлатану гораздо выгодней "потянуть" болезнь, что пациент побольше денег оставил, во- вторых, неизвестно чем он будет вас "лечить", в тертиьх - таким образом можно просто запустить любую болезнь. А на счет негативной программы - попросите что б вам четко изложили научным языком - что такое негативная программа. Вы спросите любого врача, мнениею которого вы доверяете - он вам очень понятно объяснит, чего надо боятся - негативной программы, или негативных целителей. А вообще, читая ваш предыдущий топик, я думаю что вам лучше обратится к врачу очно, а не через интернет.
# 21:21 31-01-2005 Аня, обратиться
А что кто думает про целителей на канале тдк, думаете в эфире и тоже халтурщики?
# 20:43 03-02-2005 Оля, обратиться
А кто- нибудь слышал про Larina. by. ru ? Что это за сайт ? Целители или. .. ?