эндокринолог

15:45 14-02-2005 / Натка, обратиться

Узи обнаружила диффузные изменения житовидки Правая доля 42- 17- 26 мм Левая 41- 16- 26 мм Перешеек 8 мм, что это значит и насколько это серьёзно? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 18:25 14-02-2005 Латкина Н.В., обратиться
Объем щитовидной железы в норме. Какие диффузные изменения были выявлены. Необходимо знать подробное описание УЗИ, а не заключение.
# 19:21 15-02-2005 Натка, обратиться
моё описание узи / лечусь у гомеопата/ Щетовидная железа типично расположена, правельною формы с нечеткими контурами , увеличенна за счет толщены , эхогенность железы обычная, структура не однородная, узлов нет. ЧАСТО беспакоила тахекардия, тяжело дышать как будто нехватка воздуха не получается зевать на гормоны не сдавала так как врач сказал, что изменения небольшие если надо сдать подскажите какие? CПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.