эндокринолог

20:46 03-03-2005 / Лида, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне в 1994 году первый раз был поставлен диагноз подострый тиоредит. В ноябре 2004 года был рецидив, по назначению врача принимала 20 мг преднизалона по схеме 1, 5 месяца. Все указания врача выполнялись в точности. В конце января 2005 года снова произошел рецидив. Врач опять назначил 20 мг преднизалона. Врач говорит, что нет гарантий, что рецидив снова не произойдет и необходима операция по удалению железы. Что делать в такой ситуации? Есть ли возможность обойтись без удаления щитовидной железы? Как может отразится на мне такой длительный прием преднизалона? Мой возраст 48 лет, пол женский.

Ответы

# 15:19 04-03-2005 Латкина Н.В., обратиться
Заочно Вашу проблему трудно решить. Напишите на мой e- mail и мы решим вопрос об очной консультации