эндокринолог

13:58 29-04-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, уменя большая проблемка, я очень полная при росте 173 вешу 105 кг, а мне всего 19 лет. .. Во первых началмсь проблемы со здоровьем, а ещё и личная жизнь не ладется. .. Подскажите пожалуйста какую- нибудь эффективную диету. ..

Ответы

# 16:06 29-04-2005 Ольга, обратиться
У меня такая же проблема. Только рост 168см. Такой вес держится уже пять лет. А ДИЕТЫ И СПОРТ НЕ ПОМОГАЮТ! !! !! !! !! Надо лечиться у эндокринолога. У нас маленький городок, такое не лечат. А, вот в Москве есть эндокринологический центр, который занимается такими проблемами. Для начала обратитесь к эндокринологу. Ожирение бывает не только от того, что человек много есть. Есть еще и другие причины. Так, вот, пока не уберешь именно эту причину, на диетах сидеть бесполезно. На своем опыте знаю.