эндокринолог

22:50 29-05-2005 / Андрей, обратиться

доктор, здравствуйте. у меня такая проблема: поставлен диагноз аутоимунный тиреоидит, но нужную дозу л- тироксина подбираю постоянно путем сдачи анализов. результат последней сдачи- Т4- 11, 11. Т3- 3, 7. ТТГ- 1, 94. АТ к ТПО- 2075, 0. принимаю 100 мг. на вопрос районному эндокринологу почему последний показатель так высок и что с этим делать ответ получил, что это ерунда и лечить ничего не надо. Доза, он сказал, установлена.
доктор, это нормальный результат?

Ответы

# 12:31 30-05-2005 Мельниченко…, обратиться
Доза заместительной терапии по поводу гипотироза подбирается по уровню ТТГ. В динамике повторно антитела к ТРО не исследуются . Детали - сайт Тиронет для больных