эндокринолог

16:52 29-07-2005 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать при ТТГ 0, 1 и при одновременном Т4 - 22, 3? (В марте был поставлен диагноз первичный гипотериоз на фоне йододифицитного состония + начальная остеопения. Принимаю эутирокс в течение 3- месяцев по 50. )

Ответы

# 14:57 30-07-2005 Доктор, обратиться
Уточните нормы Т4. Это общий Т4 или свободный? По показателям ТТГ гипотиреза нет. Вы не дали полную информацию(УЗИ, ТТГ, св, Т3, св, Т4)Жду
# 10:39 01-08-2005 Аноним, обратиться
Т. е Вы сообщаете, каков уровень у ВАс ТТГ НА фоне приема эутирокса? Но ведь вы не сообщили об уровне ТТГ ДО лечения. Т. о. , в настоящее время у Вас регистрируется подавленный ТТГ при повышенном свободном тироксине . И зачем ВАм это при остеопении ? В чем высокая мысль?
Заглянити на на сайт Тиронет