эндокринолог

18:55 30-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Доктор! С 1992- 94 мне ставили диагноз хронический тереоэдит, была киста правой доли ЩЖ, лечилась l- тероксином. Сейчас мои анализы ТТГ< 0, 1; Т3 св. 2, 0; Т4 св. 1, 4; Ат- ТПО 13, 9. После этих анализов мне поставили- субклинический тиротоксикоз. Симптомы я не наблюдаю(не худею и т. д, мне назначили тирозол. Два месяца до сдачи анализов я принимала L- ТЕРОКСИН. Посоветуйте, какой диагноз верен и мог ли прием L- ТЕРОКСИНА повлиять на результаты анализов, если я перестала принимать его за 1 неделю до сдачи гормонов?

Ответы

# 08:58 01-08-2005 Аноним, обратиться
МОГ, срок в одну неделю мал для ки реальной работы железыбез тироксина - детали - сайт Тиронет