эндокринолог

12:48 27-03-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, что может быть?
У меня видимо, повысился уровень мужских гормонов (если можно так выразиться). . . у меня было чуть- чуть волос на груди. . . но недавно заметила, что появились еще(((( с чем это может быть связано? ((((

Ответы

# 21:11 28-03-2006 Anna, обратиться
Privet! U menya poxojaya problema i poka ya ne nashla otveta na tot je vopros. Ginekolog moy virazilsya tak: "Bolshinstvo jenshin dojivayut svoyu jizn' mujchinami! "
# 10:32 29-03-2006 Для Анны, обратиться
Ха- ха, что это за гинеколог? )))) ОН что, хочет сказать, что в 25 лет я уже начинаю доживать свою жизнь? ?? ?
Извините, но по- моему, это бред((((( А то, может, чего еще расти начнет? ))))))
Ну то, чт о надо сдать анализы на гормоны - это точно. И это из- за того, что больше мужских гормонов. .и что с этим делать, надо выяснить. ..
Подождем, может, доктор что- то ответит
# 12:07 29-03-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Ваша ситуация требует слишком много уточнений: каких волос, их количество, расположение, гинекологический анамнез и осмотр, объективный статус и т. д. Обратитесь на очный прием к врачу гинекологу- эндокринологу для решения вопроса об обследовании.