эндокринолог

06:47 17-08-2000 / not found, обратиться

У меня увеличилась щитовидная железа (по сравнению с результатами УЗИ годовой давности). Врач УЗИ сказала мне, чтобы я меньше проводила времени за компьютером, т.к. он очень влияет на железу. Правда ли это?

Ответы

# 09:34 23-08-2000 not found, обратиться
Современные мониторы безопасны для здоровья. Увеличение щитовидной железы обусловлено другими факторами.