эндокринолог

18:58 29-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня увеличенная щитовидка и я принимаю эутирокс, в результате чего у меня постоянная молочница. На данный момент анализы на половые инфекции и вирусы молочницу не показали, флора в порядке, но резь и некот симптомы молочницы остались. Что можно сделать в такой ситуации? Дело в том, что гинеколог сказала, что это мб из принятия гормонов щит железы, так как у них один прародитель. .. Спасибо

Ответы

# 18:08 31-03-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Прием левотироксина (Эутирокс, L- тироксин) не влияет на развитие инфекций мочеполовой системы. Единственной проблемой для Вас может служить " снижение сопротивляемости организма" при неправильно подобранной дозировке препарата. Обязательно проведите исследование уровня ТТГ и коррекцию лечения.