эндокринолог

10:00 09-08-2006 / Sabina, обратиться

Uvajaemij doctor. U menya vor kakoy vopros.
Sdala analizi na T3 T4 TTG, vrode vsyo v norme, no vrach skazal chto tak kak ya xochu zaberement' i vo vremya beremennosti TTG snizhaetsya a u menya pokazatel TTG chut' nizhe serediny normi poluchetsa nakladka i TTG ponizhetsa bolshe normi (pri norme 0. 5- 4. 1 u menya 1, 4. Kak vi schitaete nuzho seychas podderzhat TTG dlya dal'neyshey beremennosti chtobi vdrug ne bilo vikidishi. Ona ne naznachila L tiroxine, po 0. 25 kazhdij den'.
Sposibo ogromnoe

Ответы

# 14:56 11-08-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Не вмешивайтесь в нормальную работу щитовидной железы. Снижение уровня ТТГ при беременности не отражается на функции щитовидной железы в целом.