эндокринолог

11:47 02-11-2006 / Asya, обратиться

Zdravstvuite, doctor.
God nazad mne sdelali subtotal` nuyu rezekciyu chitovidnoi zhelezy. posle operacii ya prinimayu L- teroksin 50, no u menya vse vremya perepady davleniya. Skazhite, svyazano li eto s shitovidnoi zhelezoi ili je eto nevroz?
Analizhi u menya bivayut v norme, no takoe sostoyanie soxranyaetsya.

Ответы

# 16:41 03-11-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Хотелось бы подробнее узнать: какой уровень ТТГ? как проявляется изменение А\ Д? Что еще Вас беспокоит? Ваш вес? Идеально - рассказать это на очном приеме.