эндокринолог

11:39 04-11-2006 / Виктор, обратиться

у меия проблеми с ростом 178 см мне 20лет и вес не впорядке 58 кг сам я очень худой просто кости тяжолие я хочу хотяби набрать вес. знакомие мне советуали принимать гормони ноя незнаю какие или вобще они поможут мне напишите мне ответ пожалуйста. зарание благодарен

Ответы

# 11:05 07-11-2006 Евромедпрестиж, обратиться
Ваш вес на нижней границе НОРМЫ. Если Вы хотите увеличить вес за счет мышечной массы, то Ваш путь лежит в спортзал. А советы, как навредить здоровому человеку я не даю.