эндокринолог

15:21 29-11-2006 / Марина, обратиться

Здавствуйте Илья, почему Вы пропускаете мои сообщения? Я Вам уже 3 раза написала , а Вы ни на одно не ответили. Марина сообщение от 28 ноября 2006 15: 37: 47

Ответы

# 01:25 30-11-2006 Илья Слепцов…, обратиться
Здравствуйте, Марина!

На этом сервере - на редкость неудобный форум (честно говоря, это самый неудобный из всех форумов, которыми я когда- либо пользовался). Я нашел Ваше сообщение и дал ответ.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31