эндокринолог

18:21 29-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Чуть больше года я ходила к эндокринологу. Он послал на сдачу анализов. Дали выпить какойто препарат, через некоторое время смотрели аппаратом, как это влияет на щитовидку. Выписали таблетки от них мне все горло сдавило ни глотнешь ни вздохнешь. Там было много йода. Теперь и другой врач маммолог предложил попить йод актив , что мне делать? предложите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 01:28 30-11-2006 Илья Слепцов…, обратиться
Здравствуйте, Ирина!

Чтобы я мог дать Вам точный ответ, мне нужны от Вас точные входящие данные:
- результаты УЗИ щитовидной железы (с объемом железы);
- уровень свободных фракций гормонов Т3 и Т4, а также ТТГ;
- титр антител к тиреопероксидазе и тиреоглобулину;
- результаты сканирования железы, которое Вам делали.

С уважением,
Илья Валерьевич Слепцов,
Хирург- эндокринолог
Северо- Западный региональный эндокринологический центр
Санкт- Петербург
Тел. + 7 (921) 402- 30- 31