эндокринолог

11:20 09-01-2007 / Евгения, обратиться

Эндокринолог- гинеколог выписал мне Диане- 35. Немного повышены мужские гормоны. Все бы ничего, но у меня при росте 178 см вес 140 кг. До приема Диане скинула 7 кг (было 147) с помощью диеты и Ксинекала. Сейчас опять аппетит, чувствую, что возвращаюсь к большой порции при приеме пищи. Что делать ?

Ответы

# 11:08 10-01-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Ожирение - это хроническое заболевание, т. е. лечение должно проводиться всю жизнь, постоянно. Основным методом является диетотерапия. Прием тех или иных препаратов может влиять, как на обмен веществ, так и на уровень аппетита. Вопрос о коррекции диеты и вспомогательных методах Вы должны решить с Вашим лечащим врачом.