эндокринолог

10:08 29-04-2007 / Nyta, обратиться

добрый день! год страдала анарексией, рост 170 вес был 56 после анарексии вес стал 45 пропали месячные их небыло год. сейчас набрала вес 51, но месячные не пошли. низкий эстрадиол врач назначил дивина. очень с мужем хотим ребенка. что мне надо чтобы востановить гормональныи фон. смогу ли язабеременеть?

Ответы

# 18:34 29-04-2007 Nyta, обратиться
При низком уровне гормонов беременность вряд ли возможно. Вам сначала нужно пролечить дистонию, с которой вероятно была связана анорексия, затем поправиться с помощью сбалансированного питания, а затем только планировать беременность.