эндокринолог

12:41 30-07-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день! !!
Я неделю назад родила девочку, все хорошо, но вот половые органы как врач педиатр сказал немножко недорозвиты, т. е, большие губы плохо прикрывают малые губы, смотриться как бабочка, но вот со временем немножко стало лучше. Что мне делать и можно ли что то изменить? Помогите пожалуйста! !!
Заранее спосибо.

Ответы

# 16:16 30-07-2007 Аноним, обратиться
Пусть пока будет как есть, особо не растраивайтесь. Когда ребёнку исполниться 1 год проконсультируетесь с детским генекологом и если внутренние половые органы будут соответствовать женским, а дефект наружных сохраниться вам предложат косметическую операцию до 3- летнего возраста.
# 12:05 01-08-2007 Любовь, обратиться
Спосибо ВАМ Огромное, буду надеяться что все хорошо. .. .