эндокринолог

20:05 24-08-2007 / Лилия, обратиться

Уважаемый Доктор, пожайлуста помогите советом!
У меня узел в щетовидной железе. Постоянные головные боли, тошнота, нервозность.
Я сделала УЗИ, сдала анализы на гармоны.
Врач мне назначил таблетки Тиразол.
Какие это таблетки?
Вызавут ли они увелечение веса?
Обязательно ли их принимать?

Ответы

# 11:47 25-08-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Тиреостатики применяются при тиреотоксикозе. Эти препараты уменьшают выработку гормонов щитовидной железы. Влияние данной терапии на вес незначительное. Все остальные вопросы по поводу показаний, противопоказаний, побочных действиях и т. д. не стесняйтесь задавать лечащему врачу.
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.