эндокринолог

22:17 11-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27лет, 3месяца назад было сильное сотрясение мозга, сутки без сознания, 2недели отсутствие памяти. Сейчас всё в порядке, чувствую себя нормально, единственная беда- постоянно мучает жажда. В день выпиваю по 5- 6литров жидкости. Пробовал держаться, выпивая около 2х литров, но на следующий день организм требует наверстать упущенное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.

Ответы

# 19:43 12-10-2007 Евромедпрестиж, обратиться
Это может быть проявлением несахарного диабета. Вам необходимо незамедлительно обратиться на прем к врачу эндокринологу. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 19:29 13-10-2007 Аноним, обратиться
Точно, проявления несахарного диабета! Срочно к врачу эндокринологу, пока не начались электролитные нарушения. Возможно, что диурез и восстановится. Препарат минирин по 0. 1мг показан при диурезе более 3 литра.